Клуб КТМЗ
"Лемболовский мемориал" 1-2 октября 2005
итоговые протоколы

Протокол в формате WORD, архив RAR
Протокол в формате WORD, архив ZIP

Дистанция 1ДМ

Фамилия, имя Время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 Колобов Андрей 23:38:00 1:50:06 2:12:06 0 I
2 Чиняков Александр 23:18:00 2:00:35 2:42:35 0 II
3 Куковенко Алексей 23:40:00 2:31:00 2:51:00 0 III
4 Максимычев Игорь 22:48:00 1:47:28 2:59:28 0 4
5 Лаптев Георгий 22:54:00 1:57:24 3:03:24 0 5
6 Лисененков Александр 22:18:00 1:24:59 3:06:59 0 6
7 Колтунов Игорь 22:36:00 1:49:30 3:13:30 0 7
8 Толстов Леонид 23:06:00 2:23:02 3:17:02 0 8
9 Беспалов Сергей 22:42:00 2:23:06 3:41:06 0 9
10 Кронин Григорий 22:06:00 1:59:30 3:53:30 0 10
11 Сваричевский Михаил 23:24:00 3:21:02 3:57:02 0 11
12 Уланов Алексей 23:12:00 3:13:50 4:01:50 0 12
13 Козлов Никита 23:42:00 4:10:30 4:28:30 0 13
14 Гордеев Алексей 22:30:00 3:48:48 5:18:48 0 14
15 Шмидт Александр 22:00:00 3:58:35 5:58:35 0 15
16 Дыдычкин Денис 23:00:00 2:58:49 3:58:49 4 16
17 Белов Роман 23:50:00 7:05:35 7:15:35 0 выход за КВ
18 Аверичев Дмитрий 22:24:00 4:48:00 6:24:00 1 выход за КВ
19 Емельянов Евгений 22:12:00 сошёл сошёл сошёл сошёл
20 Янкин Дмитрий 23:36:00 сошёл сошёл сошёл сошёл
21 Ольшин Василий 23:44:00 сошёл сошёл сошёл сошёл
22 Журавлёв Станислав 23:46:00 сошёл сошёл сошёл сошёл
23 Шипдориков Олег 23:30:00 снятие снятие снятие снятие

дистанция 1ДЖ

Фамилия, имя время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 Степанова Елена 23:04:00 2:31:22 3:27:22 0 I
2 Евлашева Екатерина 22:46:00 3:16:02 4:30:02 0 II
3 Евдокимова Екатерина 22:52:00 3:51:15 4:59:15 0 III
4 Денброва Татьяна 22:34:00 3:50:50 5:16:50 0 4
5 Зайчикова Наталья 22:10:00 4:30:00 5:40:00 0 5
6 Паршина Татьяна 22:22:00 4:11:00 5:49:00 0 6
7 Оноприенко Татьяна 22:16:00 4:06:30 5:50:30 1 7
8 Комарова Татьяна 22:28:00 3:14:55 4:46:55 5 8
9 Полякова Ольга 22:40:00 3:00:20 4:20:20 9 9
10 Леонова Юлия 23:16:00 4:21:30 5:05:30 11 10
11 Семёнова Александра 22:58:00 5:07:30 6:09:30 9 выход за КВ
12 Киселёва Нина 22:04:00 сошла сошла сошла сошла
13 Акимова Лидия 23:10:00 снятие снятие снятие снятие
дистанция 1ДМ
Фамилия / Имя время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 Кадочигов Евгений 22:27:00 1:00:30 2:33:30 0 I
2 Захаров Артём 22:45:00 1:20:00 2:35:00 0 II
3 Колтунов Олег 22:15:00 0:56:30 2:41:30 0 III
4 Никитин Дмитрий 22:51:00 1:38:30 2:47:30 0 4
5 Подсевалов Александр 23:03:00 2:23:55 3:20:55 0 5
6 Гиль Олег 22:33:00 1:55:30 3:22:30 0 6
7 Тихонов Алексей 22:03:00 1:48:00 3:45:00 0 7
8 Караваев Андрей 23:27:00 3:12:32 3:45:32 0 8
9 Васильев Николай 22:09:00 2:14:58 4:05:58 0 выход за КВ
10 Валуй Дмитрий 23:15:00 3:25:38 4:10:38 1 выход за КВ
11 Хенсон Леонид 22:21:00 3:22:30 5:01:30 4 выход за КВ
12 Гурьев Вячеслав 23:09:00 3:13:50 4:04:50 6 выход за КВ
13 Пахатов Дмитрий 22:57:00 4:21:30 5:24:30 8 выход за КВ
14 Иванов Сергей 22:39:00 3:51:30 5:12:30 9 выход за КВ
15 Васильев Вадим 23:21:00 снятие снятие снятие снятие
дистанция 1КЖ
Фамилия / Имя время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 Максимычева Оксана 22:25:00 1:10:00 2:45:00 0 I
2 Кондратович Мария 22:13:00 1:10:54 2:57:54 0 II
3 Птичкина Надежда 23:01:00 2:48:10 3:47:10 0 III
4 Грауэр Лидия 22:43:00 2:33:33 3:50:33 0 4
5 Прозорова Мария 22:49:00 2:24:48 3:35:48 1 5
6 Антонова Анастасия 22:55:00 3:12:20 4:17:20 0 выход за КВ
7 Максимычева Зоя 22:31:00 3:22:24 4:51:24 0 выход за КВ
8 Василёва Катерина 22:07:00 2:44:50 4:37:50 1 выход за КВ
9 Гордеева Наталья 22:01:00 2:52:50 4:51:50 3 выход за КВ
10 Сирая Оксана 22:19:00 2:48:48 4:29:48 5 выход за КВ
11 Чистякова Вера 22:37:00 3:51:00 5:14:00 9 выход за КВ
12 Дмитриева Наталья 23:07:00 сошла сошла сошла сошла
13 Беляева Татьяна 23:13:00 сошла сошла сошла сошла
14 Бужинская  Ира 23:19:00 снятие снятие снятие снятие
дистанция 2Д
Команда время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 СпбГУ НИПТ 23:20:00 1:22:06 2:02:06 0 I
2 Горный кросс 22:50:00 1:50:05 3:00:05 0 II
3 Как-нибудь 22:08:00 1:24:44 3:16:44 0 III
4 Магнолия 22:56:00 2:18:06 3:22:06 0 4
5 Питер-телеком 23:14:00 2:40:52 3:26:52 0 5
6 Штурм 22:20:00 1:55:15 3:35:15 0 6
7 Пегас 22:38:00 2:28:42 3:50:42 0 7
8 Прогресс-5 23:22:00 3:20:55 3:58:55 0 8
9 Рыжие 22:02:00 2:23:12 4:21:12 0 9
10 LaPuzik 22:44:00 3:14:20 4:30:20 0 10
11 Гочаренко 23:52:00 4:32:10 4:40:10 0 11
12 Прогресс-7 23:32:00 4:55:30 5:23:30 0 12
13 Не очень 22:32:00 4:10:35 5:38:35 1 13
14 Полиэтиленовый кролик 23:02:00 4:43:10 5:41:10 11 14
15 Айран 23:28:00 4:36:20 6:08:20 1 выход за КВ
16 Бесы 23:08:00 6:00:00 6:52:00 1 выход за КВ
17 Грибники 22:02:00 сошли сошли сошли сошли
18 Рысь 22:02:00 сошли сошли сошли сошли
19 Free love 22:02:00 сошли сошли сошли сошли
20 Раздолбаи рулят 22:02:00 сошли сошли сошли сошли
дистанция 2К
Команда время старта время финиша время на дистанции штраф место
1 Беженцы 23:53:00 2:00:40 2:07:40 0 I
2 Лесгафта-210 23:23:00 2:01:50 2:38:50 0 II
3 Проргресс-1 23:29:00 2:42:45 3:13:45 0 III
4 Прогресс-2 23:35:00 2:59:43 3:24:43 0 4
5 Прогресс-13 23:31:00 2:59:05 3:28:05 0 5
6 Руины 22:05:00 1:33:10 3:28:10 0 6
7 Про-Глюс 23:43:00 3:18:05 3:35:05 0 7
8 Амиго 23:41:00 3:38:08 3:57:08 0 8
9 Ватрушки 22:17:00 1:52:15 3:35:15 2 9
10 Титаник 22:11:00 0:42:15 2:33:15 4 10
11 Оп-паньки 23:45:00 3:00:16 3:15:16 5 11
12 Станкэлектрон 22:53:00 2:40:57 3:47:57 5 12
13 Звёздочка 23:17:00 2:44:00 3:27:00 7 13
14 Лесные братья 22:59:00 2:44:00 3:45:00 7 14
15 Прогресс-4 23:47:00 2:26:05 2:39:05 8 15
16 Зайцы 23:11:00 3:12:02 4:01:02 0 выход за КВ
17 Штурм-911 22:23:00 3:14:55 4:51:55 0 выход за КВ
18 Камсо 22:35:00 3:33:43 4:58:43 0 выход за КВ
19 Виктория 23:55:00 4:59:39 5:04:39 0 выход за КВ
20 Пассат 23:49:00 4:59:33 5:10:33 0 выход за КВ
21 Штурм-912 22:29:00 3:50:00 5:21:00 0 выход за КВ
22 Прогресс-3 23:33:00 4:27:14 4:54:14 4 выход за КВ
23 Слонозяблик 23:51:00 4:10:15 4:19:15 5 выход за КВ
24 Travellers 23:05:00 3:27:27 4:22:24 6 выход за КВ
25 Налипометры 22:41:00 3:13:10 4:32:10 6 выход за КВ
26 Дальний кардон 22:47:00 6:04:30 7:17:30 сошли сошли
27 Лесгафта 23:37:00 сошли сошли сошли сошли
28 Стрелец 23:39:00 сошли сошли сошли сошли