Результаты в формате rtf>>>>>>>>>>>
Правила и этапы >>>>>>>>>>>
Правила и этапы в формате rtf>>>>>>>>>>>
Положение >>>>>>>>>>>
Положение в формате rtf >>>>>>>>>>>

Стартовый протокол соревнований по ориентированию "Нахимовское Кольцо – 2004"

Результаты на 25км
Команда/участник Время старта Финиш25 км Время на дистанции Баллы за время Штрафы Призы Сумма баллов Место
1. Белокрылов Александр 12.30 18.14 5.44 388 Нет карт. - - ---
2. Базилевский Сергей 12.00 18.30 6.30 480 180 120 540 10
3. Гопкало 12.00 ~21.30 ~9.30 ~840 Нет карт. - - ---
4. Захаров Кирилл 12.30 18.14 5.44 388 Нет карт. - - ---
5. Иванов Сергей 12.30 17.21 4.51 291 60 260 91 6
6. Колтунов Игорь 12.53 17.29 4.36 276 0 420 -144 3
7. Колтунов Олег (вело) 13.10 18.10 5.00 300 60 260 100 в/з
8. Кронин Григорий 12.10 17.18 5.08 316 0 380 -64 4
9. Куликова 12.15 20.25 8.10 680 0 240 440 9
10. Лобынцев Михаил 12.45 17.11 4.26 266 0 420 -154 2
11. Овчинников 12.51 17.11 4.20 260 0 420 -160 1
12. Плахотник Глеб 13.00 17.54 4.54 294 60 320 34 5
13. Самсонова Наталья 12.00 17.25 5.25 350 60 260 150 7
14. Семёнова 12.10 20.05 7.55 650 0 420 230 8
15. Смирных 12.30 сошёл --- - - - - ---
16. Яксон 12.00 ~21.30 ~9.30 ~840 Нет карт. - - ---
.
17. Буянова 12.25 20.55 8.30 720 60 260 520 I I
18. Кенгуру 12.30 17.40 5.10 320 60 320 60 I
Результаты на 50км
Команда/участник Время старта Финиш50 км Время на дистанции Баллы за время Штрафы Призы Сумма баллов Место
1. Белокрылов Александр 12.30 00.36 12.06 802 Нет карт. - - ---
2. Гурьев 13.00 02.15 13.15 940 Нет карт. - - ---
3. ЖуравлёвСтанислав 12.30 20.05 7.35 455 120 220 355 9
4. ЗахаровКирилл 12.30 00.36 12.06 802 Нет карт. - - ---
5. ИвановСергей 12.30 22.22 9.52 592 60 420 232 8
6. ИстоминСергей 12.37 00.48 12.11 812 0 590 222 7
7. КоминИгорь 13.00 23.25 10.25 625 0 800 -175 1
8. ЛисененковАлександр 13.10 23.59 10.49 649 0 720 -71 3
9. Молотков 12.35 23.53 11.18 706 0 660 46 5
10. Овчинников 12.51 сошёл - - - - - ---
11. ОсадчукДмитрий 12.35 23.13 10.38 638 0 710 -72 2
12. ФёдоровСергей 12.50 00.45 11.55 780 0 590 190 6
13. ЩурГеоргий 12.40 22.22 9.42 582 0 650 -68 4
.
14. Кенгуру 12.30 22.17 9.47 587 60 830 -217 I I
15. MISS’ки 12.30 23.50 11.20 710 60 360 410 I I I
16. Терра 12.15 19.35 7.20 440 0 910 -470 I
Результаты на финише 100km
Команда/участник Время старта Финиш100 км Время на дистанции Баллы за время Штрафы Призы Сумма баллов Место
1. Белокрылов Александр 12.30 сошёл - - - - - ---
2. Журавлёв Станислав 12.30 07.16 18.46 1126 120 500 746 9
3. Загребельный 12.30 10.55/Т 22.25 1345 сошёл - - ---
4. Захаров Кирилл 12.30 сошёл - - - - - ---
5. Злыгостев Пётр 12.30 07.16 18.46 1126 120 450 796 10
6. Иванов Сергей 12.30 09.13 20.43 1243 60 490 813 11
7. Истомин Сергей 12.37 сошёл - - - - - ---
8. Комин Игорь 13.00 10.10 21.10 1270 0 1430 -160 1
9. Кононов Анатолий 12.30 15.40 27.10 1820 0 810 1010 13
10. Лисененков Александр 13.10 11.58 22.48 1368 0 1270 98 4
11. Лобынцев Михаил 12.45 10.25 21.40 1300 0 1290 10 2
12. Маркман Виктор 12.40 12.31 23.51 1431 0 730 701 8
13. Овчинников 12.51 сошёл - - - - - ---
14. Осадчук Дмитрий 12.35 10.13 21.38 1298 0 1230 68 3
15. Паньшин Семён 12.30 06.55 18.25 1105 120 580 645 7
16. Руничев Сергей 12.00 12.26 24.26 1492 0 1000 492 6
17. Скобелев 12.30 сошёл - - - - - ---
18. Фёдоров Сергей 12.50 13.23 24.33 1506 0 690 816 12
19. Хохлов 12.30 сошёл - - - - - ---
20. Щур Георгий 12.40 10.30 21.50 1310 0 1030 280 5
.
21. Звери 12.20 13.37 25.17 1594 120 900 814 I I I
22. Кенгуру 12.30 10.57 22.27 1347 60 830 577 I I
23. Терра 12.15 07.02 18.47 1127 0 1380 -253 I