18.01.2009, Зеленогорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.800 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Косарев Василий           Сестрорецк-ВШ        Iю     33 1997     8  00:46:39      1 III       
   2 Абрамов Артём             Сестрорецк-КТС       IIю    54 1998     9  00:47:24      2 III       
   3 Румянцев Кирилл           Сестрорецк Белов     IIю    27 1997     3  00:48:10      3 Iю        
   4 Журавлёв Валерий          Сестрорецк Белов     III    28 1997     6  00:50:29      4 Iю        
   5 Иванов Кирилл             Сестрорецк Белов     III    26 1997     8  00:53:29      5 Iю        
   6 Бескровный Артём          Сестрорецк-КТС       IIю    53 1999     8  00:54:18      6 Iю        
   7 Балаев Василий            Сестрорецк-ВШ        IIIю   48 2001    11  00:55:05      7 Iю        
   8 Гурлев Кирилл             Сестрорецк-ВШ        III    34 1999     9  00:56:32      8 Iю        
   9 Внуков Владимир           Сестрорецк Белов     IIIю   88 1999    10  00:56:33      9 Iю        
  10 Григорьев Максим          Сестрорецк Белов     IIю    30 1998    13  00:59:11     10 IIю       
  11 Дорофеев Иван             Сестрорецк-ВШ        IIIю   49 2000    20  01:03:24     11 IIю       
  12 Егоров Илья               Сестрорецк Белов            21 1998    15  01:04:29     12 IIю       
  13 Золотаренко Артём         Сестрорецк-КТС       IIю    55 1998    14  01:04:50     13 IIю       
  14 Шашенков Егор             Сестрорецк Белов            18 1999     8  01:06:41     14 IIю       
  15 Витман Егор               Сестрорецк Белов            22 1999    14  01:18:25     15           
  16 Семенов Николай           Сестрорецк Белов     IIIю   89 1999     0  01:22:03     16           
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 32.0 баллов
III    - 102%  -   0:47:34
Iю     - 125%  -   0:58:18
IIю    - 150%  -   1:09:58

Ж12, 7 КП, 2.800 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Хотеева Рита              Сестрорецк Белов     IIю    24 1998     5  00:54:17      1      
   2 Хафизова Лена             Сестрорецк-ВШ               47 1999    17  01:01:06      2      
   3 Пименова Надежда          Сестрорецк Белов     IIIю   29 1998    12  01:05:15      3      
   4 Залогина Елизавета        Сестрорецк Белов            19 2000    21  01:15:24      4      
   5 Петрова Маргарита         Сестрорецк Белов     IIIю   23 1999    18  01:19:26      5      
   6 Чабанова Алина            Сестрорецк Белов            20 1999    18                       
   7 Цветкова Кристина         Сестрорецк Белов     IIIю   25 1998     0                       
Ранг не определялся

М16, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Мыльников Александр       Сестрорецк-ВШ        I      38 1994     1  00:46:32      1 II        
   2 Панфилов Антон            Сестрорецк-ПС        I      51 1993     7  00:54:41      2 III       
   3 Лычагин Максим            Сестрорецк-ВШ        III    36 1994     0  00:59:22      3 Iю        
   4 Томашов Александр         Сестрорецк-ВШ        III    45 1993    23  01:20:01      4           
   5 Мочкин Юрий               Сестрорецк-ВШ        IIю    44 1992    30  01:37:09    в/к           
   6 Кривобоков Влад           Сестрорецк Белов     III    32 1995    16  01:37:49      5           
   7 Павлюк Сергей             лично                       85 1996    12  01:47:48      6           
   8 Морозов Максим            Сестрорецк Белов     IIю    31 1996    32  02:17:58      7           
   9 Габин Михаил              Сестрорецк Белов     II     84 1996    31  02:18:00      8           
  10 Варганов Николай          Сестрорецк Белов     IIю    83 1996    31  02:19:00      9           
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 86.0 баллов
II     - 106%  -   0:49:19
III    - 124%  -   0:57:42
Iю     - 148%  -   1:08:52

Ж16, 11 КП, 5.200 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кулинич Екатерина         Сестрорецк-ПС        I      50 1993     1  00:56:44      1      
   2 Ломова Ирина              Азимут                      91          0  01:13:53    в/к      
   3 Грязневич Елена           Азимут               КМС     4 1956    10  01:25:25    в/к      
   4 Васильева Валентина       Азимут               II      2 1935    12  02:26:14    в/к      
   5 Пятакова Зоя              Сестрорецк-ПС               82          0                       
   6 Софьина Анна              Сестрорецк-ВШ        IIIю   37 1995     0                       
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 7.100 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Волкова Татьяна           Азимут               КМС    13 1988     3  01:00:31      1 I         
   2 Хафизова Инга             Сестрорецк-ВШ        МС     46 1988     7  01:15:22      2 II        
   3 Вяххи Елена               лично                       72          0  01:29:04      3           
   4 Соколова Светлана         Азимут               МС     11 1963    12  01:30:57      4           
   5 Гурлева Ольга             Сестрорецк-ВШ        I      35 1969    10  01:56:52      5           
   6 Леонова Юлия              Снаряжение                  64          7  02:19:46      6           
   7 Яшукова Наталья           Азимут               I      16 1956     1  02:32:19      7           
   8 Волкова Анна              ПКТ                         56         21  02:39:34      8           
   9 Халип Ольга               ПКТ                  I      57 1987    25  03:37:08      9           
  10 Собенина Евгения          ПКТ школа                   63         26  03:39:06     10           
  11 Фирсова Тамара            Азимут                      14 1967    17  03:54:26     11           
  12 Хайкара Лидия             лично                       71         37  04:05:11     12           
  13 Коршунова Елена           ПКТ                         58          0                            
  14 Андреева Елена            ПКТ школа                   61         39                            
  15 Бугай Татьяна             ПКТ школа                   62          0                            
  16 Антипова Надежда          Молодой Боец         КМС    69 1978     0                            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I      - 120%  -   1:12:37
II     - 138%  -   1:23:30

М21, 17 КП, 10.100 км, нач.дист.: Шкилёв В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Бородулин Юрий            Молодой Боец         МС     68 1959     8  01:09:18      1 I         
   2 Шелёхин Анатолий          Молодой Боец         МС     67 1967     3  01:10:23      2 I         
   3 Кравченко Виктор          Азимут               КМС     9 1944     1  01:20:04      3 I         
   4 Рачков Денис              Сестрорецк-ПС        КМС    52 1989    11  01:22:00      4 I         
   5 Дешко Валерий             Азимут               КМС     6 1957     4  01:25:00      5 I         
   6 Казымов Владислав         Рощино                      66         10  01:29:00      6 I         
   7 Храбрых Иван              лично                       77         10  01:31:00      7 I         
   8 Гайдамак Михаил           лично                I      79          2  01:32:01      8 II        
   9 Божко Павел               Сестрорецк-ВШ        КМС    39 1988     7  01:32:09      9 II        
  10 Квитковский Антон         Сестрорецк-ВШ        КМС    41 1990     9  01:34:00     10 II        
  11 Калмыков Алексей          Азимут               КМС     7 1967    13  01:38:00     11 II        
  12 Квитковский Богдан        Сестрорецк-ВШ        КМС    42 1991     2  01:39:02     12 II        
  13 Коваленко Николай         Азимут               КМС     8 1954    15  01:51:54     13           
  14 Богданов Антон            Азимут               II      1 1969     9  01:54:33     14           
  15 Шумский Александр         ПКТ                  I      59          8  01:55:53     15           
  16 Новожилов Валерий         Азимут               КМС    15         12  01:57:32     16           
  17 Румянцев Юрий             Азимут               КМС    10 1963    26  02:00:21     17           
  18 Куковенко Алексей         Снаряжение                  65         13  02:04:17     18           
  19 Мочкин Алексей            Сестрорецк-ВШ        КМС    43 1990    30  02:09:23     19           
  20 Вишняков Николай          Азимут               I       3 1927    42  02:12:00     20           
  21 Кувалдин Эдуард           Азимут               I      17 1937    21  02:38:10     21           
  22 Губанов Валерий           Азимут               I       5 1939     5  02:38:56     22           
  23 Павлюк Владимир           лично                       76          9  02:47:03     23           
  24 Тарасов Борис             Азимут               I      12 1945    24  03:00:09     24           
  25 Тумаркин Яков             лично                       74         26  03:08:42     25           
  26 Волоцкой Дмитрий          ПКТ                         78         33  04:00:39     26           
  27 Иванов Сергей             лично                       75         51  04:08:19     27           
  28 .Лесников Станислав       Азимут               КМС    92          0                            
  29 Краснощёков Пётр          ПКТ школа                   60         48                            
  30 Шумский Кирилл            Сестрорецк-ВШ        I      40 1990     0                            
  31 Пушка Дмитрий             лично                       70          0                            
  32 Головин Андрей            лично                       73          0                            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I      - 132%  -   1:31:28
II     - 150%  -   1:43:57
Главный судья                                  Шкилёв В.В.
Главный секретарь                              Яшукова Н.В.