Ночные эстафеты

WinOrient - Протокол результатов

Ночные Эстафеты - 2008
25.10.2008
Комарово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ветераны

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   1035 Фершалова Виктория        Балт.Берег-Ф 2              00:39:04   00:39:04
   2035 Сугак Яна                 Балт.Берег-Ф 2              00:36:46   01:15:50
2  
   1031 Пожидаева Ольга           Азимут-МП                   00:46:07   00:46:07
   2031 Маркелов Сергей           Азимут-МП                   00:47:44   01:33:51
3  
   1040 Красильникова Екатерина   ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА1            00:45:48   00:45:48
   2040 Макеева Надежда           ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА1            01:05:44   01:51:32
4  
   1033 Кондрашкина Лидия         Азимут-Фр                   00:47:38   00:47:38
   2033 Кондрашкин Игорь          Азимут-Фр                
5  
   1032 Шмидт Ангелина            Азимут-сан                  00:46:08           
   2032 Соколова Светлана         Азимут-сан                   п.п.7.8           
6  
   1034 Кравченко Виктор          Азимут-ЧК                    п.п.7.8           
   2034 Чабан Александр           Азимут-ЧК                   00:42:13           
7  
   1036 Жданко Валерий            Зажигай-3                    п.п.7.8           
   2036 Семилетова Наталья        Зажигай-3                    п.п.7.8           
8  
   1037 Вяххи Иван                Ивел 104                     п.п.7.8           
   2037 Вяххи Елена               Ивел 104                 
9  
   1039 Кузнецова Елена           Пиковые Дамы                02:23:53           
   2039 Васильева Катерина        Пиковые Дамы                 п.п.7.8           

Главный судья                                              Шкилев В.           
Главный секретарь                                          Антипов М.          

Дети

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   1084 Томашевская Вероника      ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА3            00:08:58   00:08:58
   2084 Красильникова Дарья       ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА3            00:15:32   00:24:30
2  
   1085 Красильников Сергей       ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА4            00:12:55   00:12:55
   2085 Диденко Илья              ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА4            00:12:37   00:25:32
3  
   1097 Кононов Алексей           Сестрорецк-ВШ 8             00:12:53   00:12:53
   2097 Лычагин Максим            Сестрорецк-ВШ 8             00:16:04   00:28:57
4  
   1086 Серебрякова Ксения        ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА5            00:12:56   00:12:56
   2086 Кондратенко Виктория      ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА5            00:19:56   00:32:52
5  
   1096 Тывина Мария              Сестрорецк-ВШ 5             00:18:53   00:18:53
   2096 Макаров Сергей            Сестрорецк-ВШ 5             00:19:29   00:38:22
6  
   1095 Мочкин Юрий               Сестрорецк-ВШ 4             00:12:58   00:12:58
   2095 Гурлев Кирилл             Сестрорецк-ВШ 4             00:25:59   00:38:57
7  
   1087 Руденко Дмитрий           ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА6            00:19:22   00:19:22
   2087 Далматов Александр        ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА6            00:21:17   00:40:39
8  
   1089 Ивченко Леонид            ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА8            00:29:24   00:29:24
   2089 Павлюк  Сергей            ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА8            00:29:37   00:59:01
9  
   1088 Митрушин Денис            ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА7            00:29:25   00:29:25
   2088 Анисимов Олег             ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА7            00:29:38   00:59:03
10 
   1081 Заостровцев Иван          Балт.Берег-Ф 4               п.п.7.8           
   2081 Иванова Анжелика          Балт.Берег-Ф 4               п.п.7.8           
11 
   1082 Данилова Марина           Балт.Берег-Ф 5               п.п.7.8           
   2082 Тамберг Елизавета         Балт.Берег-Ф 5              00:31:09           
12 
   1083 Кудрявцев Илья            КДЮСШ-110-1                 00:12:29           
   2083 Серебряницкий Костя       КДЮСШ-110-1                  п.п.7.8           
13 
   1094 Мыльников Алекснадр       Сестрорецк-ВШ 2              п.п.7.8           
   2094 Курныкина Александра      Сестрорецк-ВШ 2             00:14:58           

Главный судья                                              Шкилев В.           
Главный секретарь                                          Антипов М.          

Микс

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   1043 Фершалова Карина          Балт.Берег-Ф 1              00:28:49   00:28:49
   2043 Балясников Владимир       Балт.Берег-Ф 1              00:28:36   00:57:25
2  
   1045 Кононова Екатерина        Кононовы                    00:28:23   00:28:23
   2045 Кононов Иван              Кононовы                    00:29:03   00:57:26
3  
   1046 Пикова Наталья            ПМ                          00:35:37   00:35:37
   2046 Малин Сергей              ПМ                          00:49:24   01:25:01
4  
   1044 Теремова Анна             Карта7                      00:42:35   00:42:35
   2044 Иванова Марина            Карта7                      00:45:12   01:27:47
5  
   1050 Королёва Елена            Экс-Веста                   01:30:38   01:30:38
   2050 Котровская Полина         Экс-Веста                   00:58:11   02:28:49
6  
   1047 Правенькая Елена          ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА1            01:45:22           
   2047 Павлюк Владимир           ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА1             п.п.7.8           

Главный судья                                              Шкилев В.           
Главный секретарь                                          Антипов М.          

Элита

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   1004 Чегаровский Михаил        Mile Sport-Балт.Бер1        00:32:16   00:32:16
   2004 Райков Александр          Mile Sport-Балт.Бер1        00:35:58   01:08:14
2  
   1010 Фёдоров Тарас             ИЖОРА-1                     00:36:33   00:36:33
   2010 Колобов Андрей            ИЖОРА-1                     00:38:38   01:15:11
3  
   1013 Калягин Дмитрий           Охта 2                      00:39:59   00:39:59
   2013 Петров Вадим              Охта 2                      00:41:15   01:21:14
4  
   1006 Конанов Дмитрий           MTBO SPB Club-1             00:42:46   00:42:46
   2006 Едемский Андрей           MTBO SPB Club-1             00:44:55   01:27:41
5  
   1012 Киргетов Михаил           Охта 1                      00:46:45   00:46:45
   2012 Родионов Иван             Охта 1                      00:41:47   01:28:32
6  
   1005 Буймов Иван               Mile Sport-Балт.Бер2        00:53:50   00:53:50
   2005 Уханов Николай            Mile Sport-Балт.Бер2        00:36:05   01:29:55
7  
   1001 Голубев Масим             110%                        00:53:56   00:53:56
   2001 Шеин Александр            110%                        00:37:47   01:31:43
8  
   1011 Пасечник Сергей           ИЖОРА-2                     00:51:43   00:51:43
   2011 Пасечник Владимир         ИЖОРА-2                     00:46:16   01:37:59
9  
   1021 Печенкин Юрий             черепашки                   00:57:11   00:57:11
   2021 Егоров Андрей             черепашки                   00:51:53   01:49:04
10 
   1007 Богданов Антон            Азимут-БА                   01:00:27   01:00:27
   2007 Ольшин Василий            Азимут-БА                   01:05:11   02:05:38
11 
   1002 Рябев Евгений             33 богатыря                 01:04:54           
   2002 Петрухина Мария           33 богатыря                  п.п.7.8           
12 
   1008 Пархоменко Александр      Бразерс                      п.п.7.8           
   2008 Пархоменко Пётр           Бразерс                     00:56:55           
13 
   1009 Мальгин Сергей            Геркон                      01:00:57           
   2009 Ананьев Алексей           Геркон                       п.п.7.8           
14 
   1019 Шумский Кирилл            Сестрорецк-ВШ 11            00:40:00           
   2019 р                         Сестрорецк-ВШ 11             п.п.7.8           
15 
   1020 Тывин Михаил              Сестрорецк-ВШ 6             01:23:46           
   2020 Макаров Олег              Сестрорецк-ВШ 6              п.п.7.8           

Главный судья                                              Шкилев В.           
Главный секретарь                                          Антипов М.          

Юниоры

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   1064 Подольский Джон           КДЮСШ-110-3                 00:22:44   00:22:44
   2064 Тупурия Гия               КДЮСШ-110-3                 00:21:44   00:44:28
2  
   1063 Малетин Глеб              КДЮСШ-110-2                 00:30:36   00:30:36
   2063 Сомов Никита              КДЮСШ-110-2                 00:19:50   00:50:26
3  
   1074 Вавилова Анна             Сестрорецк-ВШ 7             00:31:08   00:31:08
   2074 Хафизова Инга             Сестрорецк-ВШ 7             00:23:11   00:54:19
4  
   1072 Квитковский Богдан        Сестрорецк-ВШ 1             00:22:31   00:22:31
   2072 Кононова Ирина            Сестрорецк-ВШ 1             00:31:52   00:54:23
5  
   1062 Тишинина Дарья            Балт.Берег-Ф 3              00:30:57   00:30:57
   2062 Амиров Герман             Балт.Берег-Ф 3              00:25:38   00:56:35
6  
   1073 Томашов Александр         Сестрорецк-ВШ 3             00:32:26   00:32:26
   2073 Бельский Григорий         Сестрорецк-ВШ 3             00:30:34   01:03:00
7  
   1067 Михайленко  Ольга         ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА2            00:27:54   00:27:54
   2067 Седов  Михаил             ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА2            01:02:15   01:30:09
8  
   1061 Корнеев Виктор            Балт.берег-ЛЛ                п.п.7.8           
   2061 Чайковский Александр      Балт.берег-ЛЛ               00:29:46           
9  
   1065 Малышев Кирилл            КДЮСШ-110-4                  п.п.7.8           
   2065 Шайкин Игорь              КДЮСШ-110-4                 00:44:58           
10 
   1066 Родионов Иван             Охта 3                       п.п.7.8           
   2066 Родионов Богдан           Охта 3                       п.п.7.8           
11 
   1068 Мусиенко Дмитрий          ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА9            00:16:50           
   2068 Викторов Игорь            ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА9             п.п.7.8           
12 
   1075 Божко Павел               Сестрорецк-ВШ 9             00:15:47           
   2075 Бабич Мария               Сестрорецк-ВШ 9              п.п.7.8           

Главный судья                                              Шкилев В.           
Главный секретарь                                          Антипов М.          

 

Результаты


Положение
Положение, файл WORD

Тех. информация

Тех. информация, файл WORD



Информационный бюллетень

Информационный бюллетень, файл WORD

Место старта