Доска объявлений

Главная, новости

2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000

Схема заезда 52Kb >>

Схема заезда 229Kb>>








Экстремальный портал VVV.RU
Фестиваль "Мамонт-шоу"
rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Название команды Город Ст№ Фио участников Год рождения тел. Класс
Эйфелева башня СПб 1 Суворов Федор Анатольевич 1969 911-229-08-70 П
Суворов Егор Федорович 1994
Суворова Анастасия Юрьевна 1971
      Панова-Наумова Оксана 1989    
Морковки СПб 2 Безруков Артем Алексеевич 1986 П
Иванова Елена Геннадьевна 1986 8921-781-33-73
Константинова Анна Станиславовна 1986
      Штыков Станислав Владимирович 1986    
ЫЪ СПб 145 Фатеев Антон Сергеевич 1985 Э
Вайнштейн Вадим Сергеевич 1988 8921-314-78-62
Сиротинина Марина Алексеевна 1986
      Субботенко Дмитрий Алексеевич 1984    
Старый пень Спб 144 Травников Алексей 1973 8921-926-56-12 Э
Травников Виктор 1976
Васильева Оксана 1985
      Николаев Виктор 1989    
Бедуины СПб 143 Шишигин Николай Николаевич 1980 8921-652-83-21 Э
Земский Сергей Юрьевич 1982
Голованова Ольга Михайловна 1981
      Козлов Никита Михайлович 1983    
Кирпич СПб 3 Нефёдов Андрей Владимирович 1988 8921-186-97-13 П
Чибиток Галина Владимировна 1977
Лончинский Алексей Сергеевич 1982
      Яковлев Дмитрий Сергеевич 1981    
Респайс Финем СПб 5 Самуков Александр Сергеевич 1983 8921-325-40-01 П
Прокофьев Никита Анатольевич 1983 8921-351-70-77
Абрамова Екатерина Брисовна 1984
      Шевченко Сергей Александрович 1982    
Морийский гоблин СПб 142 Васильев Илья Николаевич 1989 8921-599-37-95 Э
Садикова Наталья Александровна 1986
Догадкин Александр 1989
      Каменских Алексей 1981    
Игрики СПб 6 Ахматова Надежда Евгеньевна 1982 8911-244-74-16 П
Карпов Дмитрий Валерьевич 1976
Яговнина Ирина Игоревна 1980
      Спирин Кирилл Александрович 1980    
Запах сельди СПб 7 Гуселетов Юрий Анатольевич 1988 8921-435-83-48 П
Одинцова Олеся Владимировна 1980
Туманов Андрей Владимирович 1983
      Вольский Валентин Борисович 1986    
Стакановцы Москва 141 Павлов Алексей Игоревич 1982 Э
Готовцев Андрей Вячеславович 1980 8910-402-99-72
Строганов Михаил Александрович 1982
      Малюженец Татьяна Николаевна 1982    
Пухопероеды Москва 11 Серов Антон Михайлович 1980 8916-122-27-53 П
Кудряшова Мария Львовна 1980
Сучков Андрей Владимирович 1980
      Палюженец Александр Николаевич 1980    
Маморики 14 Мефодиенко Егор Игоревич 1989 П
Волкова Татьяна Владимировна 1988
Гусева Анна Николаевна 1988 8921-571-49-72
      Лобанова Ксения Ильинична 1985    
М1 СПб 15 Богданов Владимир 1984
Проскурин Петр Анатольевич 1983
Губочкин Андрей Георгиевич 1983 8906-259-47-70
      Тупицина Надежда 1986    
КПД + СПб 12 Черевко Кирилл 1988 П
Черевко Дмитрий 1980 8921-402-52-52
Асланова Полина Сергеевна 1985
      Ермин Николай Анатольевич 1984    
Экстрим СПб 8 Трофимов Евгений Олегович 1986 П
Сахаров Виталий Александрович 1986
Шелестова Юлия Николаевна 1988
      Селезнев Елена Владимировна 1988    
Слоники СПб 10 Федорова Татьяна Николаевна 1986 П
Никонов Павел Валерьевич 1982
Протянов Александр Николаевич 1986
      Остапчик Виктор Владимирович 1982    
Хоббит и Ко СПб 140 Керов Андрей Сергеевич 1983 906-278-89-69 Э
Керова Наталья Сергеевна 1985
Бондаренко Леонид Витальевич 1979
      Волков Сергей Дмитриевич 1983    
Черепушки Ниндзя СПб 139 Клыков Дмитрий Анатольевич 1984 8950-011-67-07 Э
Клыкова Екатерина Анатоьевна 1980
Асташова Ольга Александровна 1980
      Сидорова Анна      
Омега СПб 16 Мысь Виктор Александрович 1984 8921-366-97-72 П
Трофимова Алена Викторовна 1983
Головин Андрей Станиславович 1984
      Кузнецов Андрей Андреевич 1984    
Пан и Ка СПб 35 Панов Дмитрий Николаевич 1980 8921-372-26-04 П
Окорова Екатерина Олеговна 1981
Клавдиева Алена Владимировна 1972
      Шишканова Дина Владимировна 1971    
Зеленый крокодил СПб 36 Тимофеев Виктор Леонидович 1985 П
Ефимов Сергей Владимирович 1984 587-33-67
Кондратенко Алексей Андреевич 1984
      Ефремова Софья Андреевна 1986    
Мамонты СПб 37 Иванова Светлана Михайловна 1976 П
Зеленов Сергей Геннадьевич 1977
Карбутов Дмитрий Петрович 1971
      Сапоженков Андрей Владимирович 1960    
Кто успел, того и тапки СПб 38 Горшкова Елена Сергеевна 1985 8921-338-52-71 П
Ишанин Алексей Александрович 1988
Белавин Сергей Юрьевич 1984
      Сергеев Петр Константинович 1989    
Полущие на свет СПб 39 Некрестьянов Дмитрий Сергеевич 1979 944-82-70 П
Майборода Арина Юрьевна 1981
Ищенко Илья Игоревич 1981
      Чумаход Ольга Валентиновна 1981    
Четыре Саши СПб 40 Феоктистов Александр Владимирович 1983 8921-320-77-40 П
Федорак Александра Дмитриевна 1990
Ханина Наталья Марксовна 1982
      Протасевич Никита Игоревич 1993    
Еноты Полоскуны СПб 34 Смирнов Павел Анатольевич 1986 544-51-46 П
Владимиров Юрий Александрович 1986
Муравьев Дмитрий Михайлович 1985
      Алексапольская Людмила Андреевна 1985    
ЭКС СПб 32 Майоров Андрей Александрович 1961 П
Справцев Сергей Владимирович 1974
Виноградов Михаил Евгеньевич 1971 8921-351-27-89
      Справцева Диана Сергеевна 1993    
Маши СПб 41 Музыкант Юлия Александровна 1975 911-55-94 П
Акумова Лидия Михайловна 1979
Шиндориков Олег Васильевич 1966
      Шиндориков Сергей Олегович 1986    
Разгильдяи СПб 31 Пауте Андрей Владимирович 1985 8921-7-985-985 П
Кулуков Леонид Сергеевич 1981
Коркина Евгения Васильевна 1981
      Бутова Анастасия Романовна 1986    
Гремлины СПб 30 Ильин Алексей Анатольевич 1987 П
Потехин Николай Викторович 1979 8921-64-46-948
Макурина Ольга Павловна 1979
      Кайгородцев Денис Владимирович 1983    
Антонов и Ко пос. 137 Антонов Сергей Сергеевич 1984 8905-205-38-74 Э
им. Колмыченко Антон Владимирович 1985
Морозова Филиппова Ирина Борисовна 1985
      Цикото Анна Владимировна 1985    
Дети - чернобыля СПб 29 Дерюгин Игорь Владимирович 1987 295-22-02 П
Токарева Ольга Владимировна 1988
Смирнова Людмила Игоревна 1986
      Веремьёва Ирина Владимировна 1986    
Любители спорта СПб 136 Свирин Николай 1986 8960-235-33-45 Э
Грошов Дмитрий 1989
Иванов Александр 1991
      Гавриленко Ольга 1991    
Могучая кучка СПб 135 Ворошилова Татьяна 1990 Э
Ульянова Ольга 1991
Филатова Дарья 1990
      Горячева Елизавета 1990    
ГЭТЦ - новички СПб 134 Кисилева Наталья 1978 Э
Иванов Константин 1979
Васин Владимир 1993
      Паринг Роман 1992    
Раздолбаи СПб 42 Акимов Андрей Геннадьевич 1964 8911-299-69-45 П
Потапчук Слава Богданович 1971
Мытюрина Мария Викторовна 1980
      Акимов Дмитрий Андреевич 1989    
Мамилюки СПб 28 Соклакова Юлия Андреевна 1986 295-31-59 П
Попова Ольга Борисовна 1985
Горшков Юрий Алесандрович 1982
      Панусин Слава Анатольевич 1982 8921-653-67-27  
Лапти-скороходы СПб 27 Скрабуков Илья Сергеевич 1981 П
Олимпиев Алексей Александрович 1982
Дубинина Наталья Витальевна 1987 8921-094-86-35
      Сеняева Елена Геогиевна 1985    
Тури 2 СПб 48 Сайко Вася 1993 П
Евстегнеев Денис 1993 312-99-93
Маркелова Юля 1993
      Шилина Юля 1992    
СПР СПб 47 Башмаков Павел Вадимович 1982 8921-596-97-38 П
Антонов Сергей Александрович 1983
Поляков Алексей Анатольевич 1983
      Чеботарева Алена Викторовна 1986    
Мафия СПб 49 Круглов Олег Владимирович 1984 933-21-67 П
Щипкова Инна Игоревна 1989
Федотова Яна Сергеевна 1988
      Минина Елена Вячеславовна 1984    
Кирзачи СПб 46 Иванов Алексей Владимирович 1974 8921-554-30-39 П
Богайчук Алексей Александрович 1981
Абдулаева Мадина Буняминовна 1983
      Киселев Александр Андреевич 1989    
Тормоза-педальки СПб 133 Кучерявая Марина Владимировна 1971 8921-096-96-12 Э
Кучерявый Алексей Дмитриевич 1992
Барбазов Алексей Андреевич 1990
      Дроздова Любовь Сергеевна 1976    
Тури 1 СПб 44 Высоцкая Таня 1991 312-99-93 П
Андрухов Леня 1989
Васильев Сережа 1992
      Евстегнеева Аня 1993    
Пятки СПб 50 Ландарская Екатерина Игоревна 1980 П
Иванель Сергей 8921-311-49-18
Шурунова Юлия Владимировна 1982
      Сева      
ВТХ СПб 45 Каневский Роман 1992 8960-280-20-15 П
Сафиуллин Руслан 1993
Паранушенко Ольга 1993
      Надиров Фарид 1991    
Искорка СПб 53 Половников Антон Сергеевич 1987 8921-595-81-70 П
Титкороб Дарья Александровна 1990
Щипкова Яна Игоревна 1989
      Федотова Светлана Сергеевна 1988    
Валькирия СПб 52 Фоменкова Алесандра Владимировна 1987 8909-579-78-61 П
Фоменков Дмитрий Валерьевич 1984
Дрожова Татьяна Александровна 1988
      Проневич Анна Борисовна 1989    
Бивни СПб 51 Чудов Александр Геннадьевич 1987 8911-356-13-10 П
             
Скиталец СПб 132 Яковлев Николай Александрович 1973 Э
Разживин Александр Ленидович
Шмег Любовь Николаевна
      Шемет Родион Сергеевич      
Чужие ноги СПб 26 Васильев Николай Николаевич 1987 8906-229-40-55 П
Васильев Василий Вячеславович 1886
Васильев Андрей Игоревич 1886
      Васильева Екатерина Михайловна 1857    
Йети СПб 54 Соболев Кирилл Георгиевич 1978 8921-444-35-82 П
Копештянски Анна Михайловна 1983
Купайгородская Юлия Михайловна 1883
      Гребенников Даниил Даниилович 1978    
Дежавю СПб 25 Чугунова Анна Алексеевна 1984 8906-247-52-62 П
Иванов Олег Анатольевич 1983
Кривенков Дмитрий Анатольевич 1983
      Романенков Дмитрий 1984    
ГЭТЦ - ЛЭТИ СПб 57 Петров Александр Валерьевич 1986 П
Утяганова Евгения Михайловна 1984 8921-985-55-19
Костин Алексей Владимирович 1978
             
Абзац СПб 59 Лебединский С.Г. 1984 П
Ширигова С.С. 1985 8906-226-91-93
Грачев Е.А. 1986
      Рыжова Т. В. 1981    
Альтернатива Гогланду СПб 63 Потанькина Дина Мамедовна 1982 8921-306-14-26 П
Калью Елена Валерьевна
Маркос Пиел
      Иванов Майк      
Буря СПб 64 Корж Ксения Петровна 1980 8921-652-12-70 П
Корж Анатолий Александрович 1975
Билый Владимир Михайлович 1975
      Товстуха Иван Сергеевич 1991    
Зеленый чай СПб 62 Амбросовская Надежда Викторовна 1987 8911-112-45-35 П
Лобанов Егор Евгеньевич 1986
Пульнев Марат Александрович 1984
      Еремеев Дмитрий Валерьевич 1981    
Шоу гёрлз СПб 67 Белик Оксана Васильевна 1984 П
Тугай Татьяна Николаевна 1984 8921-328-53-57
Хамзина Елена Равилевна 1982
      Тугай Александра Николаевна 1987    
Жмурики СПб 69 Кощенко Даниил 1993 540-12-62 П
Базуев Иван 1993
Каргальский Кирилл 1993
      Хруль Ян 1993    
Рахиоиды п.Рахья 66 Тивикова Елена Николаевна 1964 8921-379-46-93 П
Журина Анастасия Александровна 1993
Брыкова Екатерина Викторовна 1994
      Болдырев Никита Григорьевич 1994    
Грибники СПб 70 Щаников Александр Иванович 1985 8911-173-06-65 П
Яцына Елена Александровна 1985
Фомичёва Екатерина Владимировна 1985
      Юрий      
Фонарик СПб 73 Бушманова Мария Андреевна 1987 8901-302-97-44 П
Готлибов Александр Владимирович 1983
Никифоров Даниил Михайлович 1988
      Ядрихинский Артем Александрович 1986    
ПЛАС СПб 124 Волов Алексей Игоревич 1961 8921-923-22-73 Э
Горошков Михаил Викторович 1981
Кузьмин Михаил Сергеевич 1981
      Виленкина Ирина 1982    
Спортсмены СПб 19 Семенов Павел Викторович 1986 8911-784-98-45 П
Рощупкина Екатерина Сергеевна 1988
Голубев Александр Сергеевич 1987
      Навроцкий Александр Сергеевич 1987    
Запивалы СПб 20 Лелин Тимофей Юрьевич 1984
Булыгинский Андрей Сергеевич 1989
Козырева Полина Александровна 1989
      Колеснин Алексей Валерьевич 1987    
МЭЙБИ СПб 85 Попов Дмитрий Михайлович 1966 8921-317-14-11 П
Сухова Снежана Владимировна 1976
Тихомиров Данила Юрьевич 1982
      Барсов Андрей Васильевич 1967    
ПушкИ СПб 84 Добровольский Всеволод Константинович 1987 8921-402-84-51 П
Деткова Анастасия Васильевна 1989
Демина Алиса Сергеевна 1989
      Александр Павел Дмитриевич 1987    
ВНИПИЭТ 2 СПб 83 Бушева Наталья Романовна 1978 8906-243-45-01 П
Николаев Федор Владимирович 1975
Степанова Татьяна Владимировна 1982
      Куликов Анатолий Аркадьевич 1974    
АПсолют СПб 82 Зайцева Василиса Сергеевна 1988 8911-166-59-10 П
Нафидова Галина Александровна 1989
ГусевАлексей Владимирович 1987
      Чамкина Мария Витальевна 1988    
Алые паруса СПб 81 Лашманова Елизавета Сергеевна 1984 8905-279-36-11 П
Кудряшева Ольга Вячеславовна 1983
Бутикова Дарья Владимировна 1988
      Курычбаев Тимур Басырович 1987    
АПята СПб 79 Койнова Анна Евгеньевна 1987 8905-289-08-94 П
Жданюк Ольга Леонидовна 1987
Храмцов Алексей романович 1987
      Борботько Дмитрий Михайлович 1988    
АХаПка СПб 78 Дербенева Мария Юрьевна 1983 П
Година Маргарита Викторовна 1985
Плотников АлексейВасильевич 1986
      Карелина Данелия Владиславовна 1988    
Из-под Каменный Тунгус СПб 77 Климанов Алексей 1975 937-38-23 П
Мороз Сергей 1971
Федоров Николай 1972
      Щукина Нина 1973    
Тунгусье СПб 76 Зотов Анатолий 1957 900-01-71 П
Рохкинд Александр 1971
Рохкинд Дмитрий 1973
      Шиксарева Ирина 1971    
Веселый молочник СПб 74 Чубаров Михаил 1972 8911-711-75-69 П
Чубарова Ирина 1972
Манкевич Елена 1979
      Кучунова Анна 1979    
БАТ и П СПб 129 Кертуцкий Павел Валерьевич 1983 8911-951-80-75 Э
Кирячок Александр Валерьевич 1985
Куликова Валерия Николаевна 1987
      Василевский Георгий 1983    
Буйные бобры СПб 22 Васильев Александр Николаевич 1979 8901-300-48-46 П
Васильева Ольга Николаевна 1981
Царева Жанна Валерьевна 1982
      Пенковец Дмитрий Николаевич 1982    
Шустрики СПб 138 Истомин Роман Геннадьевич 1984 911-783-88-66 Э
Носов Евгений Викторович 1984
Щегочев Иван Николаевич 1986
      Рагулина Галина Андреевна 1985    
Колпино СПб 21 Левченко Владимир Владимирович 1982 8911-955-34-31 П
Лебедева Наталия Леонидовна 1982
Бананов Николай Ефимович 1985
      Чукаченко Сергей Николаевич      
Шуршунчики СПб 87 Савельева Наталья Олеговна 1991 8905-282-52-57 П
Насякин Константин Евгеньевич 1983
Козырева Кристина Сергеевна 1987
      Козлов Александр Вячеславович 1985    
Шустрики 2 СПб 86 Корешкова Анна Геннадьевна 1984 8906-258-58-19 П
Гордин Александр Николаевич 1987
Гордин Денис Вячеславович 1982
      Козлов Константин Николаевич 1984    
Кедр Сосново 126 Пархоменко Александр 1980 8921-306-14-40 Э
Ковров Андрей 1971
Лапов Дмитрий
      Лапова Юлия 1983    
ДДЮТ Калининского р-на СПб 127 Эдуардов Александр Владимирович 1981 8921-745-54-09 Э
Курицин Михаил Анатольевич 1975
Румянцева Надежда Александровна 1980
      Белонова Юлия Александровна 1980    
Компас СПб 65 Юров Евгений Александрович 1990 8921-551-73-43 П
Ефремова Наталья Игоревна 1989
Тивикова Дарья Валерьевна 1991
      Терентьева Дарья Александровна 1993    
Прогрыз СПб 128 Туров Андрей Михайлович 1983 Э
Шуланова Наталья Валерьевна 1974
Пофланков Алексей Владимирович 1976
      Горбульский Михаил Давидович 1979 8911-923-25-06  
Бешеные зомби СПб 17 Спирова Марина Владимировна 1981 8911-127-15-85 П
Барышева Татьяна Игоревна 1981
Григорьева Мария Сергеевна 1981
      Даскал Константин Юрьевич 1981    
Кнопки СПб 125 Томашенко Олеся Александровна 1984 8921-791-81-85 Э
Степанова Ольга Андреевна 1977
Шахмин Антон Александрович 1984
      Палан Михаил Витальевич 1978    
Заблуждение ромашки СПб 61 Трефилова Елена Михайловна 1983 8921-367-74-50 П
Мыленко Павел Андреевич 1984
Бодряков Тимофей Валерьевич 1983
      Бабинский Михаил Александрович 1983    
Асуры СПб 60 Антонова Анастасия Сергеевна 1982 8921-362-09-52 П
Смирнов Алексей 1981
Шаврель Мария Михайловна 1978
      Гурны Дмитрий Борисович 1963    
Три топора СПб 130 Комков Вячеслав 1982 8905-277-36-82 Э
Рябцев Петр 1984
Лаевский Алексей 1981
      Преображенская Дарья 1984    
Четыре Антидачника СПб 131 Радолицкий Сергей Э
Жиланов Михаил 1986
Котов Александр 1969
      Клубкова Лиана 1979    
Бешеные собаки СПб 23 Викторов Илья Алексеевич 1984 8921-332-44-60 П
Гражданская Ольга Сергеевна 1987
Гончаров Илья Александрович 1983
      Михайленко Анатолий Игоревич 1984    
Тунеядцы СПб 18 Маханцев Евгений Александрович 1987 8911-729-72-87 П
Василевич Евгения Александровна 1988
Лебедев Андрей Владимирович 1985
      Килина Ульяна Александровна 1988    
Юрий Шостакович СПб 75 Манухина Татьяна 1976 8921-650-12-28 П
Манухина Евгения 1985
Манухин Сергей 1983
      Елизавета 1985    
Веселый Роджер СПб 88 Ширличев Павел Сергеевич 1987 П
Самойлов Леонид Леонидович 1986
Какаев Ренат Мирлапович 1987
      Ивашкина Дана Александровна 1986    
БАТиП - дубль Колпевник Антон Александрович 1987 8921-590-11-52 П
Княжев Роман Андреевич 1988
Кравченко Сергей Алексеевич 1987
      Пархоменко Екатерина Леонидовна 1987    




2006

Новости
Сводные протоколы

Квадратлон СуперМАМОНТ

ВСЕ протоклоы, архив Zip

Список команд
Фотографии Павла Левдика

Фотоподборка
Класс ПРОСТО:
Ночь, КП
Ночь, итог
Земля, отбор
Земля, финал
Вода, отбор
Вода, финал
Класс ЭКСПЕРТ:
Ночь
Земля, отбор
Земля, финал
Вода, отбор
Вода, финал
Положение
Положение, файл WORD

Программа