СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЯВКИ:

    I. «Быстроногие вепри»
  1. Еремин Григорий
  2. Паршуков Евгений
  3. Загашев Сергей
  4. Андреев Михаил
  5. ***
  6. ***
    II. «Мышы»
  1. Курицын Михаил
  2. Матвеев Алексей
  3. Далин Сергей
  4. Гришанович Сергей
  5. ***
  6. ***
    III. «Светофор»
  1. Зорина Екатерина
  2. Кузьмин Александр
  3. Витюгов Алексей
  4. Козельская Ольга
  5. Будыхо Светлана
  6. Терентьев Александр
    IV. «ДСО»
  1. Плотников Иван
  2. Покровский Петр
  3. Самухин Владимир
  4. Марат
  5. ***
  6. ***
    V. «Ориентир»
  1. Нестеренко Геннадий
  2. Самойлов Николай
  3. Прохоров Анатолий
  4. Лобанов Дмитрий
  5. Тельбухов Сергей
  6. Новиков Игорь
    VI. «Харя Кири»
  1. Котов Александр
  2. Плахотник Глеб
  3. Шилкин Дмитрий
  4. Захаренков Николай
  5. Ткаченко Александр
  6. Смирных Алексей
    VII. «ПКТ-Шерпы»
  1. Колтунов Игорь
  2. Поляков Виктор
  3. Мамин Марат
  4. Соловьев Владимир»
  5. ***
  6. ***
    VIII. «Бобры»
  1. Орехов Сергей
  2. Морозова Ульяна
  3. Злыгостев Петр
  4. Новиков Павел
  5. Журавлев Станислав
  6. Горбачев Игорь
    IX. «Беда»
  1. Сваричевский Михаил
  2. Шамало Валера
  3. Крупеня Дмитрий
  4. Апатенков Сергей
  5. Прокопчук Игорь
  6. Новожилов Дмитрий
    X. «Негусы»
  1. Негус Алексей
  2. Курятков Дмитрий
  3. Федотов Алексей
  4. Орлов Дмитрий
  5. Мирзолиев Константин
  6. Шабанов Федор
    XI. «Бесперспектевняки»
  1. Львов Алексей
  2. Курдыбановский Олег
  3. Белоусов Влад
  4. Ярмончик Егор
  5. Федоров Алексей
  6. Лехтаров Юрий
    XII. «Red Fox»
  1. Батулов Александр
  2. Овчинников Андрей
  3. Мельников Борис
  4. Бекетов Константин
  5. ***
  6. ***
    XIII. «Звери»
  1. Зайчикова Наталья
  2. Гореной Денис
  3. Шифрин Всеволод
  4. Кнопер Петр
  5. ***
  6. ***
    XIV. «Собака це-це»
  1. Потапов Андрей
  2. Захарова Екатерина
  3. Симонян Георгий
  4. Блиндеров Сергей
  5. Степовой Владимир
  6. ***
    XV. «Горняк №1»
  1. Рекант Павел
  2. Д'Агаев Сергей
  3. Баданин Сергей
  4. Чернорот Елена
  5. Жаден Олег
  6. Яковлев Николай
    XVI. «Green Kiss»
  1. Диденко Тимофей
  2. Зайцев Михаил
  3. Капранов Михаил
  4. Клюев Максим
  5. Краснопольская Ольга
  6. Малашонок Дмитрий
    XVII. «Просто Мы»
  1. Храбрых Иван
  2. Прель Сергей
  3. Трегубов Александр
  4. Толстов Леонид
  5. Зайцев Слава
  6. Гусаков Алексей
    XVIII. «Мы порвем весь мир!»
  1. Явич Алексей
  2. Лазорский Сергей
  3. Кутищев Александр
  4. Калистратова Татьяна
  5. Булавинов Дмитрий
  6. Сабуров Владимир
    XIX. «Танго-Москва»
  1. Карпенко Станислав
  2. Островский Илья
  3. Жердев Алексей
  4. Муравьев Петр
  5. Ладыгина Светлана
  6. Пономарев Игорь
КУБОК
Экстремальных
условий
2003


РЕЗУЛЬТАТЫ, протоколы
Тест, вопросы
Результаты тотализатора
Положение
Список команд
Условия прохождения этапов
Рассказы
участников

Александр Кутищев команда "Мы порвем весь мир..."
Дмитрий Булавинов команда "Мы порвем весь мир..."
Елена Чернорот команда "Горняк"
Фотоочеты
ФОТОАЛЬБОМ КЭУ по 12 этапам!
Дмитрий Булавинов, "Мы порвем весь мир...", Фоторепортаж